Главная » Спорт » Николай Марков: Руководство Кубани не сдержало обещания, но на 90 минут мы выбросили из головы побочные мысли

Защитник Кубани Николай Марков, сделавший дубль в матче первого тура первенства ФНЛ с Томью (4:1), подтвердил, что команда могла не выйти на игру в Томске и не знает, как будет развиваться ситуация дальше.

– Можно сказать, что разобрались с соперником без сучка и задоринки?

– Я бы так не сказал, – приводит слова Маркова корреспондент Матч ТВ Сергей Ильев. – Вся ситуация, что была перед матчем, напрягала, но на 90 минут мы выкинули из головы все побочные мысли. Отнеслись профессионально. Помогли ли два быстрых мяча? Наверное.

– Помните, когда в последний раз делали дубль?

– Ой, лет 5-7 назад, когда еще выступал в ФНЛ за Краснодар. В Томске я, правда, играл в полузащите.

– Действительно ли, игроки Кубани хотели бойкотировать матч в Томске из-за долгов?

– Да, матч был под вопросом. Ситуация сложная. Руководство клуба обещало погасить долги, поэтому мы и полетели, но не сдержало слов. Кому-то должны за год, кому-то за 8 месяцев… Уже не знаю, что будет дальше, перед Химками. Но что-то будет. Думаю, в течение двух-трех дней информация появится.

О admin

x

Check Also

Александра Гуляева: Результат на чемпионате мира может быть любым

Александра Гуляева: Результат на чемпионате мира может быть любым Парадоксальна порой оценка прессой спортсмена и его достижений. К одним, даже после не совсем удачного выступления, выстраиваются очереди журналистов, а другие спокойно уходят после финиша, никому не нужные.

Виталий Мутко: Не знаю, кому выгодно создавать негатив вокруг нашего спорта

Виталий Мутко: Не знаю, кому выгодно создавать негатив вокруг нашего спорта Вице-премьер РФ Виталий Мутко подробно прокомментировал работу комиссий Международного олимпийского комитета (МОК), расследующих возможное вмешательство российской стороны в допинг-тестирование на Олимпийских играх-2014.

Александр Румянцев: Еще есть надежда на нормальное решение международной федерации

Александр Румянцев: Еще есть надежда на нормальное решение международной федерации Российский конькобежец Александр Румянцев еще толком не осознал, что его пожизненно отстранили от участия во всех Олимпиадах.

Перед сезоном я сбросил 20 кг

Перед сезоном я сбросил 20 кг. История вратаря Красикова, лучшего новичка КХЛ Отчисление из Спартака, провальные просмотры в Воскресенске и Оренбурге, статус третьего вратаря в команде МХЛ-Б — как не отчаяться, попасть в Сибирь и стать лучшим новичком КХЛ.

Мне два мешка сухарей подарили

Мне два мешка сухарей подарили. 20-летний вратарь, который не пропускал 273 минуты В феврале Игорь Шестеркин играл в ВХЛ, а теперь лидирует в КХЛ по количеству сухих матчей и сыграет на Кубке Карьяла.

Уважать надо в пивбаре

Уважать надо в пивбаре. Как Знарок обыграл Квартальнова Сбритая борода Телегина, неожиданные шутки Квартальнова и гол с финальной сиреной — репортаж Матч ТВ из Петербурга, где встретились СКА и ЦСКА.

Судья жмет 100 кг от груди

Судья жмет 100 кг от груди — и еще 10 кадров с матча Динамо против Локомотива Фоторепортаж Матч ТВ с игры Динамо — Локомотив: новый вид вратарской маски, пальмы на шлеме вратаря Мурыгина и лайнсмен, который на льду жмет 100 кг. 1. Двое в масках на предматчевом шоу.

Гимаев – о том, почему у нашего хоккея есть будущее

Эксперт Матч ТВ Сергей Гимаев объясняет, как Кубок мира повлиял на сборную России. Я бы отметил, что те наши молодые ребята, которые в девяностых годах родились – Панарин, Тарасенко, Кузнецов, Кучеров, Наместников – они действительно хороши, у нашей сборной есть будущее.

Андрей Скабелка: Из каждой прочитанной книги переношу что-то на работу

Андрей Скабелка: Из каждой прочитанной книги переношу что-то на работу Главный тренер Сибири Андрей Скабелка рассказывает Матч ТВ, что стоит на его книжной полке, сколько он жмет от груди и при каких условиях может уйти из клуба.

Как обыграть финнов

Матч ТВ объясняет, в чем сила и слабость финнов, как забивать Туукке Раску и почему не надо сильно радоваться первому голу. Сборная Финляндии — автор свежих шрамов российской команды: сборная Билялетдинова проиграла финнам в четвертьфинале Олимпиады-2014, сборная Знарка проиграла в полуфинале чемпионата мира-2016 — оба раза по 1:3. Из этих шести голов: два пропущенных в меньшинстве, один после контратаки с ошибкой защитника и три после позиционных атак.

Человек, который тащит сборную России

В 29 из 33 матчей на последних четырех крупных турнирах в воротах сборной России играл Сергей Бобровский. Матч ТВ рассказывает о вратаре, которому Олег Знарок обязан очень многим.

Почему мы проиграли Канаде

Бобровский пропускает четыре шайбы с парой защитников Емелин — Марков, Овечкин не забивает канадцам на уровне сборных уже десять лет, а лучшее с командой Знарка случается, когда на лед выходят шесть нападающих.

Как надо обыграть Канаду

Матч ТВ — о том, как сборная России обыграла финнов и что команду Знарка ждет в полуфинале Кубка мира с канадцами. В ночь с понедельника на вторник сборная России обыграла молодых звезд Северной Америки, а сегодня — молодых звезд Финляндии.

Сергей Гимаев: Когда говорят, что у нас некому играть, это все вранье

Сергей Гимаев: Когда говорят, что у нас некому играть, это все вранье Зачем нужен Еврохоккейтур, почему НХЛ не интересна Олимпиада и что значит бронза наших юниоров в Канаде? Ответы — в рубрике Гимаев говорит.

Почему на Евротур не надо звать Ковальчука и Мозякина

Почему на Евротур не надо звать Ковальчука и Мозякина Сборная России впервые за пять лет побеждает на Кубке Карьялы — и в этом же составе должна сыграть через месяц в Москве.

Звезды хоккея

Звезды хоккея — о премьере фильма Волевой прием на Матч ТВ Матч ТВ открывает цикл из десяти двухсерийных художественных фильмах о спорте. Первый фильм цикла — Волевой прием.

У меня задача простая: не портить игру партнеров

У меня задача простая: не портить игру партнеров. Никита Кучеров – о дебюте в сборной и игре в первом звене 23-летний Никита Кучеров оказался без контракта в НХЛ, приехал на свой дебютный турнир за сборную и сразу попал в первое звено к Овечкину, один из рекордов которого побил пять лет назад.

Кузнецов обыгрывает троих и забивает, Бобровский отражает 43 броска – и другие факты о победе сборной России

Кузнецов обыгрывает троих и забивает, Бобровский отражает 43 броска – и другие факты о победе сборной России Бобровский снова тащит, Знарок сажает в запас Шипачева, Кузнецов забивает супергол после прохода через всю площадку — Матч ТВ о победе сборной России над командой молодых звезд Северной Америки (4:3). Что в России говорили о молодых звездах до игры К участию в Кубке мира сборной Северной Америки из игроков до 23 лет в России отнеслись с плохо скрываемой усмешкой: бывший президент КХЛ Александр Медведев назвал эту команду сборной детских садов, президент ФХР Владислав Третьяк высказался в том духе, что и мы могли бы заявить молодежку — и было бы не хуже, но нам этого не надо, а бывший генменеджер сборной России Андрей Сафронов выступил с инициативой отправить на турнир ХК МВД — молодежный состав московского Динамо.

Молодые в сборной обычно скромно в сторонке жмутся

Молодые в сборной обычно скромно в сторонке жмутся. Овечкин был не таким. Как сборная России играла на Кубке мира 12 лет назад Матч ТВ вспоминает, каким для сборной России был последний Кубок мира, а участник того турнира Дарюс Каспарайтис рассказывает про 18-летнего Овечкина и 38-летнего Лемье, объясняет особенности допинг-контроля в НХЛ и дает совет, что должен сделать защитник, чтобы соперник забыл об игре.

Гол Овечкина рукой, ошибки Малкина, спасения Бобровского

Гол Овечкина рукой, ошибки Малкина, спасения Бобровского. Чем запомнится матч со шведами Матч ТВ — о том, как сборная России две минуты играла в полную силу. Про нападение сборной России перед Кубком мира говорили все, но увидеть его полную силу можно было только в последние две минуты игры со шведами.

4: 0 в третьем периоде и еще четыре факта о матче Россия

4:0 в третьем периоде и еще четыре факта о матче Россия — Финляндия На матч сборных в Хельсинки пришло меньше зрителей, чем на Спартак, команда Знарка выигрывает третий период со счетом 4:0, а Валерий Ничушкин становится главной звездой матча — видео, впечатления и факты о старте экспериментальной сборной России на Кубке Карьялы.